Компания «Гардлайнер» и ТБ Форум 2013 приглашают Вас посетить экспозицию «Инновации для безопасности предприятий ТЭК», развернутую на стенде GIS 11-15.

Зарегистрируйтесь на сайте http://smartevent.tbforum.ru/registration/ чтобы получить электронный билет и возможность бесплатно посетить стенд компании «Гардлайнер» http://smartevent.tbforum.ru/2013/expo/guardliner.

Наша экспозиция будет включать в себя инновационные решения для построения комплексных систем обеспечения безопасности:

  • комплексы охраны периметра;
  • тепловизионные системы со встроенной аналитикой;
  • мультиспектральные комплексы (МСК) мониторинга безопасности объектов;
  • системы сбора и обработки информации (ССОИ);
  • системы контроля и управления доступом (СКУД);
  • системы охранного и дежурного освещения;
  • взрывозащищенное и взрывобезопасное оборудование.

Компания «Гардлайнер» — разработчик, производитель и поставщик решений для построения комплексных систем безопасности территориально-распределенных и особо важных объектов. Производственные мощности «Гардлайнер» расположены на заводе ЛЗОС в Лыткарино Московской области. Также предприятие располагает аккредитованной испытательной лабораторией и полноценным полигоном для долговременных испытаний инженерно-технических систем охраны (ИТСО) в естественных условиях. Все перспективные разработки, а также проектирование изделий компании проводятся научно-исследовательским подразделением в Дубне.

В число заказчиков компании «Гардлайнер» входят Министерство обороны РФ, Пограничная служба ФСБ России, Министерство внутренних дел РФ, компании нефтегазового сектора и машиностроительные предприятия. Партнеры компании — поставщики комплексов ИТСО и системные интеграторы, работающие на рынке систем безопасности России, ближнего и дальнего зарубежья.

Зарегистрироваться на сайте: http://smartevent.tbforum.ru/registration/.

Персональная страница компании «Гардлайнер» http://smartevent.tbforum.ru/2013/expo/guardliner.

Программа ТБ Форума 2013: http://smartevent.tbforum.ru/2013/program/.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

12-15 февраля 2013 года.

Крокус-Экспо, 2 павильон, зал №8.

Похожие записи