Компания «Гардлайнер» в соответствии с требованиями Минрегиона России подготовила рабочую документацию для производства мобильных постов управления силами и средствами охраны ФОРТ-М. Передвижная система ФОРТ-М разработана специально для объектов, где капитальное строительство невозможно или запрещено.

Мобильный пост ФОРТ-М позволит оперативно внедрить необходимые предприятию решения для защиты удаленных объектов и обеспечить централизованное управление компонентами системы в любых природных и климатических условиях.
Комплекс включает в себя полноценную систему жизнеобеспечения для автономного проживания службы безопасности на стратегически важных объектах ТЭК.
Использование системы ФОРТ-М поможет повысить уровень защищенности ключевых объектов на этапе строительства или технического обслуживания, модернизируемых объектов, а также объектов, требующих временного усиления охраны.

Компания Гардлайнер приступит к серийному производству мобильных постов управления средствами ИТСО — ФОРТ-М в декабре 2013 года. Комплекс будет представлен в различных комплектациях.

Похожие записи