Компания «Гардлайнер» подписала партнерский договор с известной словенской компанией Comita. Теперь в линейке решений для защиты периметра появились антитаранные колонны и системы контроля и управления доступом Smarti®. Данные устройства подойдут как для промышленных охраняемых объектов, так и для современных офисных знаний, благодаря высокому качеству и стильному дизайну.

В марте 2012 года «Гардлайнер» начинает осуществлять поставки на российский рынок высокотехнологичных антитаранных тумб. По сравнению с широко распространенными шлагбаумами и антитаранными заграждениями старого образца, тумбы компании «Гардлайнер» надежно защищают от несанкционированного въезда автомобилей, благодаря высокой скорости подъёма и прочному корпусу, выполненному из стали.

В это же время компания начинает активные поставки и внедрения систем контроля управления доступом (СКУД) Smarti®. По предварительным заключениям экспертов компании, данное решение станет необъемлемой частью современных офисных зданий, охраняемых предприятий, а также найдёт применение для автоматизации жилых зданий. Система Smarti® может быть установлена как на всём охраняемом объекте, так и в отдельном помещении, и позволяет не только регулировать доступ на предприятие, но и препятствовать промышленному шпионажу, благодаря полному контролю передвижения сотрудников и ведению скрытого видеонаблюдения. Будучи мультимодальной системой, Smarti® может распознавать человека как по вводимому PIN-коду и идентификационным картам, так и по биометрическим признакам: биометрия лица, голоса или отпечатков пальцев.

По мнению компании «Гардлайнер», введение в линейку продуктов данных решений является первым шагом к реализации программы комплексного подхода к построению систем безопасности. В планах компании на текущий год уже намечено выведение на российский рынок светильников нового поколения, разработанных совместно с компанией Comita.

Партнерский договор с компанией Comita antitaran

Похожие записи