Компания «Гардлайнер» приняла активное участие в IV Открытом Всероссийском семинаре-совещании проектных и эксплуатирующих организаций «Комплексная безопасность объектов различного уровня ответственности», который состоялся в г. Пензе с 11 по 14 марта.

В работе семинар-совещания приняли участие представители проектных организаций, производители комплексов ИТСО, специалисты в области обеспечения комплексной безопасности предприятий ТЭК и транспортной инфраструктуры, регуляторы, а также компании-заказчики.
На семинаре рассматривались вопросы проектирования, внедрения, обслуживания и эксплуатации комплексных систем безопасности объектов ТЭК, транспортной инфраструктуры и других критически важных объектов.

В рамках семинара состоялось выступление Александра Марковича Кобзаря с докладом о перспективах развития систем охранного освещения.
По итогам мероприятия достигнута договоренность с ЗАО «ЦеСИС НИКИРЭТ» о совместной разработке типовых проектных решений. В апреле 2014 года будет начат серийный выпуск заборов с кронштейнами оптимизированных для светильников и прожекторов производства компании «Гардлайнер».

Похожие записи