ЗАО «Гардлайнер» совместно со стратегическим партнёром «Научно-производственная Группа Компаний СПЕЦЛАБ» приняло участие в международном салоне «Комплексная Безопасность 2011», который прошёл в Москве с 17 по 20 мая 2011 года.

http://www.isse-russia.ru/

Главной темой Международного салона «Комплексная безопасность 2011» было обсуждение проблемы обеспечения безопасности объектов инфраструктуры в потенциально опасных ситуациях на примере крупных событий и спортивно-массовых мероприятий: XXII зимних Олимпийских игр и XI Паралимпийских игр 2014 года в Сочи.

Основная цель салона организовать эффективное взаимодействие между органами исполнительной власти и представителями российского среднего и малого бизнеса по внедрению отечественных разработок с целью обеспечения безопасности, предупреждения и ликвидации последствий техногенных катастроф, борьбы с криминалом и террористическими угрозами.

На стенде ЗАО «Гардлайнер» были представлены, совместные с «Научно-Производственной Группой Компания СПЕЦЛАБ», инновационные разработки предприятий в области комплексной безопасности на транспорте.

На стенде были продемонстрированы совместные разработки:

  • Система интеллектуального видеонаблюдения в условиях ограниченной видимости и в ночных условиях;
  • Система мониторинга технического состояния сложных технических объектов.

Стенд посетили и высказали заинтересованность в наработках компании представители Федеральной службы охраны, Министерства Внутренних дел и Министерства обороны.

Похожие записи